Los 1616

Anonymer Maler mit Darstellung von Paar Welsen an einem Ufer mit Lotusblumen, Tusche auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, 19. Jh.
97,5 x 32 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren gesammelt
Etwas berieben, teils etwas fleckig, unter Glas gerahmt